Дом №9 по улице Беляева в Щелкове могут капитально отремонтировать в ближайшее время

Дом №9 по улице Беляева в Щелкове могут капитально отремонтировать в ближайшее время
ЖКХ

РИАМО (ЩЕЛКОВО) - 9 сен. Жители дома №9 по улице Беляева в Щелкове обратились к депутату Мособлдумы Владимиру Шапкину с просьбой помочь им поставить дом на капремонт, передает корреспондент «РИАМО в Щелкове».

«Дом действительно требует капитального ремонта по многим параметрам. Существует процедура, комиссия вместе с Советом многоквартирного дома должна представить Фонду капитального ремонта области факты, которые бы подтверждали необходимость переноса сроков капитального ремонта на ближайшее время. По крайней мерее ремонта каких-то отдельных элементов. В этом я поддержу обязательно жителей и отправлю ходатайство в Фонд капитального ремонта с просьбой переноса сроков на ближайшее время», - сказал Шапкин.

Также жители попросили рассмотреть возможность благоустройства территории и установки во дворе новых игровых элементов.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что власти региона слышат поступающие от жителей запросы и стараются их реализовать.

Следи за жизнью в городе! Подписывайся на наш Telegram-канал.