В Щелкове задержали мужчину, который ударил женщину из‑за инцидента в магазине
РИАМО (ЩЕЛКОВО) - 23 ноя. В Щелкове полицейские задержали мужчину, ударившего женщину из-за отказа подвинуть тележку в магазине, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
Сотрудниками МУ МВД России «Щелковское» в результате оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в причинении телесных повреждений местной жительнице установлен и доставлен в отдел полиции уроженец Ивановской области. Конфликт произошел в одном из магазинов, расположенных на улице Шмидта. После словесной перепалки в магазине мужчина догнал женщину на улице и ударил ее по лицу.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Мужчину с колото‑резаным ранением госпитализировали в Щелкове>>