Пожар ликвидировали в садовом доме в СНТ Щелкова
РИАМО (ЩЕЛКОВО) - 21 янв. В Щелкове пожарные ликвидировали возгорание садового дома в СНТ «Краснофлотский», сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.
В четверг в 0:41 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в садовом доме в городском округе Щелково, СНТ «Краснофлотский».
«Пожар был ликвидирован в 5:50, пострадавших нет. Для ликвидации чрезвычайной ситуации были привлечены три единицы техники и 11 человек», - говорится в сообщении.
Сотрудники МЧС предупреждают: при возникновении ЧС необходимо сохранять спокойствие и не поддаваться панике. В случае необходимости незамедлительно обращаться в ГУ МЧС России по Московской области по телефону доверия: 8(498)505-41-70, а также по телефону спасения - 01, с мобильного - 101.