17 стихийных дорожек приведут в порядок в Щелкове

17 стихийных дорожек приведут в порядок в Щелкове
Общество

РИАМО (ЩЕЛКОВО) - 17 июн. В Щелкове в текущем году благоустроят 17 стихийных троп, которыми пользуются жители, сообщил глава городского округа Андрей Булгаков.

«Часто бывает, что есть благоустроенная тропинка, но жители ей не пользуются, предпочитая срезать путь. В итоге появляются стихийные тропы, которые во время дождей становятся непригодными. Чтобы решить эту проблему, была разработана программа «Народные тропы». С ее помощью мы сделаем такие тропинки комфортнее. В приоритете, конечно, подходы к соцобъектам», - написал Булгаков на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

В Щелкове в этом году планируется провести работы по 17 адресам, в том числе в деревнях и поселках. В будущем количество благоустроенных тропинок будет увеличиваться.